Прогуляемся до Ольховской горы?

[14:58] 16.09.2022
3 279

В предстоящее воскресенье у любителей пешеходных прогулок есть возможность оказаться в компании единомышленников.

Поход до Ольховской горы - один из наиболее популярных пеших маршрутов нашего города! Оказавшись на вершине, можно обнаружить, как прекрасна родная Кама и окружающие её пейзажи.

На прогулку до этого места приглашаются все желающие – и те, кто уже бывал на горе, и те, кому интересно посмотреть на город сверху. Присоединившихся ждёт приятное общение, свежий воздух, умеренная физическая нагрузка и море позитива!


Место встречи – остановка «Конечная» на Уральской. Время – 18 сентября, воскресенье, в 11.00. Примерный километраж – 10-12 км. Участие бесплатное.

Рекомендуется надеть удобную обувь, взять в рюкзаке термос с горячим напитком и перекус (по желанию).


Сообщество «Пешие прогулки – жизнь в движении» приглашает всех провести выходные активно!

Фото: турклуб «Пегас»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 724
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 2 694
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 497
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 811
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 543
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 832
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: