Губернатор на связи

[17:55] 21.09.2022
1 868

В начале следующей недели глава Пермского края Дмитрий Махонин проведёт для жителей Прикамья очередную прямую трансляцию. Желающие могут задать свои вопросы.

«Поговорим про развитие и поддержку промышленности, среднего и малого бизнеса, обсудим подготовку к юбилею Перми и начало отопительного сезона», - сообщил губернатор Пермского каря в анонсе своего прямого эфира.

Трансляция состоится в следующий понедельник, 26 сентября, в 19:00 на платформе VK Live на странице Дмитрия Махонина в социальной сети «ВКонтакте», по ссылке: https://vk.com/mahonindn?w=wall582714543_127665.

Глава Прикамья также призвал жителей оставить свои вопросы, на самые частые из которых он ответит в прямом эфире. На данный момент жители Прикамья уже оставили губернатору более 700 комментариев под записью о трансляции, среди которых есть и множество вопросов по теме.

Если у вас есть свой вопрос к главе региона, то вы также можете оставить его в комментариях под записью с будущей трансляцией.

Фото: https://vk.com/mahonindn

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
04.12 [10:18] 412
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 450
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 2 755
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 2 163
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
16.10 [10:15] 5 239
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
15.10 [13:10] 4 807
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: