- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковские ЮИДовцы выступили на пермской радиостанции 
Две воспитанницы отрядов юных инспекторов движения стали участницами цикла радиопередач, посвящённых безопасности дорожного движения.
Запись программ «Дорожная азбука» на краевом радио «Вести FM» проходит в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги».
Юные инспекторы движения из Чайковского выступили на радиостанции «ГТРК – Пермь». Беляева Валерия из отряда ЮИД «Автостоп» (СОШ №12 и ЦДО) и Анастасия Голдобина, выпускница отряда ЮИД «Восьмёрочка» (СОШ №8), рассказали в простой и доступной форме юным слушателям и их родителям, что как опасно использование гаджетов во время дорожного движения.
После записи радиопередачи юные инспекторы побывали на познавательной экскурсии по «ГТРК – Пермь», которую провёл редактор краевого радио и телеведущий Юрий Филимонов.
Фото: Дорожная безопасность Чайковский
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
