Чайковскому швейбату нужна помощь

[08:02] 14.03.2023
3 327
Участницы движения «Шьём для наших» просят неравнодушных жителей города Чайковского помочь обставить помещение, которое появилось у местных мастериц.

Участницы движения «Шьём для наших» в Чайковском (https://vk.com/zvochaikovsk) получили средства на аренду помещения и организацию рабочего пространства от Пермского регионального отделения партии ЛДПР. Арендованное помещение находится в центре города – на Приморском бульваре, 34.


Руководитель движения в Чайковском Ксения Трубина (https://vk.com/trubinakseniya) получила ключи от будущего швейного цеха, который теперь необходимо обставить. Чтобы начать работу, сейчас мастерицам нужен стол для раскроя, стулья и стеллаж. Ксения обращается к чайковцам с просьбой о помощи. Если у вас есть возможность помочь чайковским швеям, помогающим нашим ребятам в зоне СВО, вы можете связаться с Ксенией.


Официальное открытие офиса швейбата, которое находится на Приморском бульваре, 34, состоится сразу же, как будет оборудовано помещение. Свою работу швеи также начнут, как только необходимая мебель будет завезена и установлена.

Фото: Шьём для наших Чайковский


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 783
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 2 941
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 517
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 829
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 560
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 847
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: