- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Без шествия, но с концертами и фонтаном 
Публикуем график праздничных мероприятий, которые пройдут в Чайковском 1 мая.
В Чайковском решили отказаться от традиционного первомайского шествия. Как, впрочем, и во всём Пермском крае. Координационный совет профсоюзов Чайковского городского округа и совет профсоюзов Пермского края, которые являются организаторами мероприятий, посвящённых 1 мая, приняли решение провести праздник без праздничного шествия.
Однако праздничные мероприятия состоятся. Праздник Весны и Труда начнётся в 11.00 радиогазетой «Наш край встречает Первомай!», которую будут транслировать на площади Карла Маркса.
Днём, с 14.00, жителей и гостей города ждут в Парке культуры и отдыха на концерте «Первомайский праздник».
Вечером мероприятия вернутся на площадь Карла Маркса, где с 20.00 артисты города порадуют жителей своими выступлениями на концертной программе «Весеннее настроение», а в 21.30 горожан ждёт шоу светомузыкального фонтана, которым откроется сезон его полноценной работы в тёплое время года.
Организаторы праздничных мероприятий ждут своих зрителей. Проведите Праздник Весны и Труда в хорошем весеннем настроении!
Фото: чайкнет
Популярные новости
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта.
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
