- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Не знаешь, как проголосовать? Волонтёр поможет! 
Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства продолжается. На платформе za.gorodsreda.ru можно выбрать территорию, которую необходимо благоустроить. В Чайковском свой голос отдали уже более 19 тысяч жителей. Если вы хотите проголосовать, но не знаете, как это сделать, вам помогут волонтёры!
В Чайковском задействовано 190 добровольных помощников, которые помогают жителям сделать свой выбор и рассказывают о территориях, которые могут благоустроить благодаря активному мнению чайковцев. Волонтёры работают в общественных местах и в каждом Совете микрорайона.
Если вы не можете проголосовать через госуслуги (нет регистрации, не помните пароль и др.), добровольцы помогут отдать свой голос через приложение волонтёра. Просто обратитесь в свой Совет микрорайона или позвоните по т. 4-94-94.
Новый облик города зависит от каждого из нас! Голосование продлится 31 мая. Успей отдать свой голос по ссылке https://59.gorodsreda.ru/
Фото: Управление строительства и архитектуры ЧГО
Популярные новости
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте.
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
