Будет громко, весело и музыкально!

[12:32] 05.05.2023
3 102
Сегодня, 5 мая, жителей Чайковского приглашают принять участие в переписи музыкальных инструментов и импровизированном оркестре. 

Если вы играете или только начинаете осваивать какой-то музыкальный инструмент, то, возможно, вам станет интересно приять участие в предстоящих музыкальных событиях, которые пройдут сегодня на площади Искусств. Участников ждут мастер-классы игры на гитаре, ложках и губной гармонике; выставка редких музыкальных инструментов; уроки театрального мастерства; концерт живой музыки и многое другое. Центральным событием вечера станет импровизированный оркестр, в котором смогут принять участие все пришедшие. 

Иллюстрация: Центр развития культуры ЧГО


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
14.04 [14:39] 324
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
13.04 [11:06] 553
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 1 297
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 4 255
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 729
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 3 043
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: