Жительница Чайковского Ксения Петербургская стала одной из победительниц творческого конкурса «Памяти героев верны!»

[11:53] 13.12.2023
4 292

По итогам всероссийского конкурса, трое жителей Пермского края оказались в числе победителей.

Фонд «Защитники Отечества» подвёл итоги творческого конкурса «Памяти героев верны!», в котором три жителя Прикамья вошли в число победителей. Об этом сообщается на странице Фонда в ВК.

Жительница Чайковского округа Ксения Петербургская одержала победу в возрастной категории 18-35 лет в номинации «Я в сердце бережно храню». Она написала рассказ о жизни своего младшего брата, погибшего на СВО.

В этой же номинации в возрастной категории старше 36 лет победа была присуждена ветерану СВО, экс-депутату Законодательного Собрания Пермского края Александр Григоренко, который рассказал о своём земляке, погибшем в зоне Специальной Военной операции.

Екатерина Ужегова из Юсьвинского округа заняла третье место в возрастной категории 18-35 лет номинации «Авторское стихотворение». Она создала стихотворное произведение словами бойца, идущего в наступление.

 Список всех победителей и призёров можно найти по ссылке

https://vk.cc/ct0Zq4 

Церемония награждения авторов лучших творческих работ состоится 22 декабря в Москве.

Фото: Государственный фонд «Защитники Отечества»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 834
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 3 133
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 533
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 846
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 573
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 861
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: