24 марта объявлен днем национального траура

[20:20] 23.03.2024
2 177
Президент РФ Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура по погибшим в результате теракта в подмосковном «Крокусе». Об этом он сказал в обращении к гражданам.

Российский лидер выразил соболезнования всем, кто потерял своих родных и близких. Он также напомнил, что в Москве, Подмосковье и других регионах страны введены дополнительные антитеррористические меры.

Путин поблагодарил граждан, которые в первые минуты после трагедии не остались равнодушными и безучастными, помогали врачам и сотрудникам спецслужб, оказывали людям первую помощь, доставляли пострадавших в больницы. Президент пообещал оказать необходимую поддержку всем семьям погибших, раненым и пострадавшим.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.04 [10:24] 865
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 3 245
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 545
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 2 861
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.
10.03 [13:19] 3 581
Звёздное небо вместо цветов
В этом году мужчины из Пермского края чаще выбирали романтические подарки на 8 Марта. 
29.12 [11:30] 10 869
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: