- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Под инклюзивными парусами 
«Прогулка под парусом станет настоящим приключением, полным новых впечатлений и эмоций!» – говорят в Чайковской местной организации Всероссийского общества слепых.
Мастер-класс проведут руководитель общественного движения «Инклюзивные паруса России» – Александра Золотова и старший тренер Дмитрий Золотов совместно с местной организацией ВОС и кафедрой адаптивной физической культуры Чайковской государственной Академии физкультуры и спорта.
Всех желающих насладиться прогулкой под парусом приглашают 12 июля с 14 до 17 часов на центральный городской пляж. Телефон для справок: +7 916 208 9394, Александра Золотова.
Проект «Инклюзивные паруса России» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и благотворительного фонда «Подари любовь миру». Он предоставляет возможность взрослым и детям с ограниченными возможностями здоровья заниматься инклюзивным парусным спортом и туризмом, участвовать в парусных регатах и походах.
Фото: Чайковское местное отделение ВОС
Популярные новости

Сохраняя этническую культуру Прикамья
В Прикамье будет создан реестр объектов нематериального этнокультурного достояния, который станет основным источником информации о нём.

Династию Строгановых увековечат в камне
Памятник Строгановым, которые внесли значительный вклад в развитие Прикамья, планируют установить возле отеля «Урал» в Перми в 2026 году.

Екатерина Батуева – лучшая в профессии!
Специалиста МКЦ «Марковский» поощрили правительственной наградой.

Готов продолжить
Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин готовится к выдвижению на второй срок.

Первоклашки получат в подарок книгу пермского автора
Из 11 претендентов на подарок будущим школьникам была выбрана книга «Земля чудес» пермского литератора Ксении Гашевой.

Танк Т-34 примет участие в параде боевой техники
По улицам Перми всё же проедет восстановленная чайковскими газовиками боевая машина 16 гвардейской танковой дивизии, которая дошла с боями до Берлина. Данный танк был установлен на постаменте в посёлке Марковский 30 лет назад.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости