Грязь – не помеха

[17:34] 21.08.2024
3 313

Чайковские полицейские заняли призовое место в экстремальном забеге с препятствиями.

В минувшие выходные команда сотрудников отдела МВД России по Чайковскому городскому округу приняла участие в экстремальном массовом забеге с препятствиями «Родео 59». Оно проходило в посёлке Ферма под Пермью.

Организаторы мероприятия проложили маршрут через брод реки Мулянка, поля и болотистые места. На протяжении всего  пути командам предстояло пройти  порядка трёх десятков как естественных, природных преград, так и препятствий приготовленных организаторами. 

Полицейские из Чайковского, сообщает пресс-служба местного отдела МВД, бежали по пересеченной местности на дистанции 3 километра. Они успешно преодолели барьеры, отвесные стены, канаты, колючую проволоку, водные ванны и грязь. А вместе с тем продемонстрировали хорошую физическую подготовку, командный дух, упорство  и волю к победе. В итоге команда Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу заняла второе место.

В составе команды были Сергей Севостьянов, Любовь Малышева, Ксения Балобанова, Евгений Пустовалов.

В общей сложности в мероприятии приняли участие более 1000 спортсменов. 

Фото: пресс-служба Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.06 [22:57] 108
На лечение и оздоровление – в Прикамье!
Пермский край занимает позиции лидера в области лечебно-оздоровительного туризма в РФ, внедряя новые маршруты и сервисы, а также реализуя инвестиционные проекты.
22.06 [19:10] 469
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [12:52] 927
8 лучших результатов ЕГЭ по математике и русскому языку
Копилку высоких результатов по итогам сдачи ЕГЭ по базовым предметам в 2026 году пополнили ученики Гимназии и 10 школы.
16.06 [12:32] 1 613
249 книжных новинок
В рамках презентации «Книжной станции» Чайковская централизованная библиотечная система представила жителям Чайковского округа новые книги, которые пополнили библиотечный фонд.
15.06 [07:56] 1 646
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
13.06 [20:09] 1 346
Пермский опыт воспитания детей востребован на федеральном уровне
В ходе рабочей поездки в Пермский край глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов высоко оценил региональную систему воспитания подрастающего поколения.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: