На портале «Управляем вместе» появились новые темы для обращений

[13:13] 02.09.2024
3 026

Теперь можно сообщить о некачественном содержании светофоров и незаконной расклейке рекламных объявлений.

У жителей Пермского края, сообщает пресс-служба губернатора и Правительства региона, появились дополнительные возможности сообщить о волнующих их вопросах – на портале «Управляем вместе» расширен перечень тем в категориях «Дороги» и «Реклама». В этих разделах можно сообщить о неработающем светофоре (не работает кнопка, нарушена конструкция), либо о его загрязнении. Также можно оставить сообщение, если вы столкнулись с расклейкой объявлений вне специально отведенных мест, в частности, на опорах освещения или столбах. Срок подготовки ответов составит не более восьми рабочих дней.

Сейчас жители Прикамья могут сообщить на «Управляем вместе» о проблемах из 26 категорий, каждая из которых включает несколько тем. В общей сложности на портале их насчитывается более 220. 

С 2017 года с помощью портала решено более 270 тысяч проблем по сообщениям жителей, из них 62,5 тысячи – в 2024 году. Количество уникальных посетителей портала составляет более четырех млн человек, а количество зарегистрированных пользователей – 215,5 тысяч.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
04.12 [10:18] 306
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
03.12 [11:41] 379
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
22.11 [14:48] 2 685
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
18.11 [14:38] 2 104
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
16.10 [10:15] 5 192
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
15.10 [13:10] 4 792
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: