Предновогодний «Автоклуб» едет в сёла

[10:54] 05.12.2024
3 022

Жители двенадцати отдалённых населённых пунктов Чайковского округа увидят предновогоднюю творческую программу в декабре. 

В двенадцать населённых пунктов Чайковского городского округа отправится в декабре передвижной многофункциональный культурный центр «Автоклуб» с праздничной предновогодней программой.

Жителей отдалённых территорий Чайковского округа ждёт театрализованное представление «Новогодние настройки»: зажигательные танцы с героями сказок, подвижные игры и любимые новогодние песни, встреча с главным волшебником Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, а также сладости от щедрых волшебников из Чайковского.

С12 декабря автоклуб отправится в деревни Моховая, Русалёвка и посёлок Засечный, 16 декабря праздник пройдёт в посёлке Прикамский и деревне Харнавы, 17 декабря артистов встретят жители деревень Карша и Дедушкино. 19 и 26 декабря главными участниками театрализованного представления «Новогодние настройки» станут взрослые и дети из Кирилловки, Романят, Бормиста, посёлка Бурёнка и села Завод-Михайловский.

Программа, подготовленная специалистами Чайковского центра развития культуры, привезёт в деревни и посёлки предновогоднее настроение и немного волшебства.

Фото: Центр развития культуры

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
04.02 [17:48] 308
Встаём на лыжи!
Чайковцев приглашают принять участие в массовых лыжных забегах «Лыжня России».
03.02 [17:52] 463
Третьи из четырнадцати
Чайковское отделение движения «ЮНАРМИЯ» заняло третье место в краевом смотре-конкурсе. 
03.02 [17:38] 537
Абсолютный победитель конкурса «Учитель года» работает в НьюТоне
В Чайковском подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса профмастерства «Учитель года-2025». Абсолютным победителем в номинации «Учитель» стала Оксана Викторовна Гильманшина.
01.02 [12:01] 968
«Десант Прикамья» высадится и в Чайковском округе
В Пермском крае стартовала молодёжная патриотическая акция. Более 700 студентов, школьников, а также работающая молодёжь и ветераны движения студенческих отрядов отправились в территории региона, чтобы оказать посильную помощь жителям. 
01.02 [09:37] 1 082
В Пермском крае могут ограничить работу общепита в киосках и павильонах
После массового отравления жителей Кунгура шаурмой губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поручил ограничить работу общепита в киосках и павильонах.
31.01 [12:15] 1 012
Весна придёт в начале февраля
Погода в Прикамье в предстоящие выходные будет по-весеннему тёплой и снежной. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: