Участники СВО могут задать вопросы

[11:41] 23.01.2025
4 034

В Чайковском состоится приём участников спецоперации на Украине и их семей.

Во Дворце культуры 28 января пройдёт встреча участников специальной военной операции и членов их семей с различными специалистами, сообщает пресс-служба администрации Чайковского городского округа.

На расширенном приеме граждане смогут получить индивидуальную консультацию специалистов из военкомата, органов социальной защиты, Центра занятости населения, Управления образования, администрации Чайковского округа, Социального фонда, государственного фонда «Защитники Отечества» и Центральной городской больницы.

Участники спецоперации и их близкие приглашаются во Дворец культуры (встреча пройдёт на втором этаже) 28 января с 17:00 до 18:00. Необходимо предварительно записаться по телефону 4-59-09.

Фото: reg-nko.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [14:39] 150
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
13.04 [11:06] 407
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 1 222
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 4 218
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 1 691
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.
19.03 [12:33] 3 008
Общественный совет при полиции обновился и начал работу
В начале марта в Чайковском отделе МВД состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета, на котором был выбран руководитель и определены задачи на ближайшую перспективу.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: