Кто станет «Гордостью года»?

[14:22] 19.03.2025
3 183
В Чайковском стартовал приём заявок на награждение жителей округа памятным знаком «Гордость года».

Жители Чайковского городского округа, любая организация, предприятие и учреждение любой формы собственности могут подать заявку на награждение кого-либо памятным знаком «Гордость года».

В этом году в конкурсе выделены номинации:

1. ПАТРИОТ ГОДА, посвящённая Году защитника Отечества. На победу в этой номинации могут претендовать жители Чайковского округа, ведущие активную общественно значимую деятельность военно-патриотической направленности (помощь военнослужащим СВО и ветеранам, увековечение памяти героев, лидеры и руководители военно-патриотических организаций, ветераны локальных войн, ведущие активную общественную работу).

2. СОБЫТИЕ ГОДА, в которой могут быть награждены предприятия, учреждения и организации, физические лица за проведение или организацию значимого для территории мероприятия (международного или всероссийского уровня) или свершившееся значимое событие.

3. ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА, созданной для работников (сотрудников), предприятий, учреждений и ведомств, добившихся высоких показателей в профессиональной деятельности.

4. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ГОДА для физических лиц и общественных организаций, которые безвозмездно реализуют значимые для территории проекты.

Заявки принимаются до 30 апреля на эл.почту: dm_zayavka@mail.ru. Справки по тел. 3-35-42 (Шахтарина Ирина Николаевна)

Фото: администрация ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
03.09 [10:54] 479
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные  специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
01.09 [18:41] 617
Прикамье: перезагрузка для иностранных гостей
Пермский край стал одним из участников международной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию 2.0».
28.08 [17:06] 1 254
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября. 
28.08 [12:37] 951
Здоровье Прикамья: курс на долголетие
Комплексную модернизацию системы здравоохранения в Пермском крае обсудили на заседании краевого Правительства 
27.08 [17:03] 1 239
Как создать комфортную и безопасную среду для жизни в городах
В Перми прошёл II Всероссийский форум развития «Города будущего», объединивший более трёх тысяч участников из 65 регионов России.
17.08 [23:35] 2 424
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: