- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
За саженцами и дарами урожая – на ярмарку! 
Чайковцев приглашают посетить традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку и приобрести или продать свою продукцию.
В Чайковском с 10 утра 13 сентября на запасном поле стадиона «Центральный» пройдёт традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2025». Чайковский экономический брифинг» t.me/economchaik приглашает чайковцев стать её участниками.
Жители Чайковского округа смогут приобрести саженцы, посадочный материал, хозяйственный инвентарь и разнообразные дары урожая. Также местные предприниматели могут принять участие в ярмарке и продать свою продукцию. Все вопросы по участию можно задать Светлане Анисимовой в чайковском Фонде предпринимательства по телефону 8 922 309 70 13.
Фото: администрация Чайковского городского округа
Популярные новости
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения 6 781
Умеренный мороз со снегом 6 125
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё 5 684
Талантливые школьники не ждут новогоднюю сказку, а создают её сами 7 044
Тепло ещё вернётся 7 091
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
