- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
За 9 месяцев в Пермском крае изъято более 182 килограмм наркотиков 
Подведены итоги работы Управления ФСКН России по Пермскому краю за 9 месяцев.
Наркополицейские зарегистрировали почти 1 тысячу 400 преступлений и изъяли 182 килограмма наркотиков, из них: 63 килограмма героина и 72 килограмма психотропных веществ.
К уголовной ответственности за наркопреступления привлечено более 600 человек. 510 уголовных дел рассматривается в суде. Выявлено 84 факта преступлений, связанных с содержанием притонов.
Как сообщили в ведомстве, по результатам деятельности за текущий год Управление ФСКН России по Пермскому краю занимает третье место в России по количеству уголовных дел направленных в суд. В Приволжском федеральном округе на первом месте по эффективности служебно-оперативной деятельности.
Популярные новости
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения 8 243
Умеренный мороз со снегом 7 124
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё 6 646
Талантливые школьники не ждут новогоднюю сказку, а создают её сами 7 970
Тепло ещё вернётся 7 854
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
