- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском будущих автоледи поздравили с наступающим 8 марта 
В рамках проекта «8 Марта – в каждый дом» в отделе МВД России по Чайковскому району проходят торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Международного женского дня.
7 марта госинспекторы регистрационно-э
Будущих автоледи сотрудники Госавтоинспекции поздравили с грядущим Международным женским днем, пожелали успехов и безопасных дорог. Весенние цветы, листовки-призывы о соблюдении ПДД, напутственные слова и отличное настроение перед праздником получили несколько десятков автолюбительниц.
Сотрудники Госавтоинспекции также поздравят автоледи и женщин-пешеходов на дороге с Международным женским днём, вручат им цветы и напомнят о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Популярные новости
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё
МегаФон обнуляет стоимость мобильного интернета в канун новогодних праздников. В течение трёх дней абоненты могут активно готовиться или отмечать Новый год и не переживать, что не хватит интернета. Выбирать подарки, смотреть видео, общаться в мессенджерах, покупать билеты, бронировать отели, слушать музыку можно абсолютно бесплатно.
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения 7 835
Умеренный мороз со снегом 6 832
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё 6 367
Талантливые школьники не ждут новогоднюю сказку, а создают её сами 7 698
Тепло ещё вернётся 7 634
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
