- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Победила дружба 
В Чайковском состоялась товарищеская игра по «Русскому бильярду» между командами, представляющими две крупнейшие организации города - АО «Уралоргсинтез» и ООО «Газпром трансгаз Чайковский». В каждой команде было по пять бильярдистов. Участниками мини-турнира стали не только работники предприятий, но ещё и бывшие сотрудники этих организаций.
Игры проходили «по кругу», поэтому каждый участник команды сыграл со всеми игроками команды соперника. Многочасовая встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере. Встречи не только работников данных предприятий, но и встречи поколений.
«Была радость, были моменты разочарования, при этом по итогу данного мероприятия всеми участниками было отмечено, что такие встречи необходимо проводить для популяризации бильярдного спорта, для укрепления дружественных отношений между людьми и предприятиями, ну и конечно для наращивания мастерства игры. Всеми участниками данного турнира была поддержана инициатива встретиться снова и постараться такие турниры сделать регулярными», - рассказали организаторы мини-турнира.
В этой игре не было ни победителей, ни проигравших. Окончанием соревнования стал итог – победила дружба. А чтобы от встречи остались не только воспоминания, инициативной группой турнира были подготовлены памятные подарки, которые были вручены каждому участнику встречи.




Фото: Алексей Туленков
Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
