- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковские каратисты завоевали награды в Токио 
В Токио завершился Чемпионат Японии и Первенство мира по каратэ киокусинкай. В них приняла участие и сборная Пермского края в составе четырёх человек под руководством главного тренера Александра Алымова.
Спортсмены из Прикамья в ходе соревнований завоевали четыре медали. На Чемпионате Японии «серебро» в копилку сборной в весовой категории 90+ принёс Антон Гуляев.
Хорошие результаты показали юниоры, воспитанники чайковского спортивного клуба «Дракон». Молодые спортсмены завоевали три медали на Первенстве мира. Так, первое место в весовой категории 75+ занял Константин Галиев, «серебро» турнира в категории 75 кг досталось Егору Соловьеву, а третье место в категории 65 кг - Степану Мохиреву.
Фото: спортивный клуб «Дракон» / vk.com/public114298534
Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения 6 845
Умеренный мороз со снегом 6 174
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё 5 729
Талантливые школьники не ждут новогоднюю сказку, а создают её сами 7 087
Тепло ещё вернётся 7 132
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
