Чайковские кикбоксёры взяли 14 наград Всероссийского турнира

[11:38] 15.05.2019
2 287
18 спортсменов представляли город Чайковский на Всероссийском турнире по кикбоксингу «Лучший клуб России». В копилке чайковской команды оказалось 14 медалей, в том числе четыре золотых.

С 8 по 11 мая в республике Башкортостан проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу «Лучший клуб России». Соревнования проводились в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу киком, лайт-контакт и поинтфайтинг. Всего же турнир собрал 295 кикбоксеров из восьми регионов страны, 16 городов и 28 клубов. Чайковский и Пермский края представляли 18 спортсменов.

Так, по итогам состязаний в разделе лайт-контакт среди юношей 2007-2008 г.р. бронзовые награды завоевали Балуев Даниил и Холмогоров Тимофей. Среди юношей 2004-2006 г.р. «бронзой» командную копилку пополнили Лобов Артём и Тарасов Павел. Помимо этого золотую награду взял Кустов Вячеслав. Слава провёл четыре сложных поединка и в каждом вышел победителем! У юниоров 2001-2003 г.р. бронзовую награду выиграл Сироткин Матвей.

В разделе фулл-контакт среди юношей 2005-2006 г.р. бронзовые медали достались Казанцеву Григорию и Морозову Даниилу. Золотую медаль завоевал Зайченко Вадим, который продемонстрировал высокий уровень подготовленности и не оставил ни единого шанса своим соперникам. Среди юношей 2003-2004 г.р. Киршин Тимур в финальном поединке уступил своему сопернику с разногласием судей и принёс своей команде «серебро».

Среди юниоров 2001-2002 г.р. в бескомпромиссном поединке серебряная медаль досталась Серскову Никите. Золотые медали в активе Пастухова Кирилла и Плеханова Егора. Оба бойца показали достаточно «зрелый кикбоксинг», что и позволило им успешно дебютировать в юниорах. Егор выполнил норматив «кандидат в мастера спорта».

Среди мужчин 2000 г.р. и ст. бронзовая награда оказалась в руках Чикурова Владимира. Зылёв Евгений уступил в близком поединке своему оппоненту, ставшему в последствии победителем, на стадии 1/4.

По итогам соревнований в копилке чайковских кикбоксеров оказалось четыре золотых, две серебряных и восемь бронзовых медалей. В финальном общекомандном зачёте команда из Чайковского заняла четвёртое место!

Фото: Владимир Лавров

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
30.09 [12:23] 4 788
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 2 919
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 4 778
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
09.09 [17:30] 2 750
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
18.08 [12:13] 4 309
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
15.08 [11:50] 3 604
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: