Биатлонисты тренируются в Чайковском

[15:44] 11.06.2019
2 505
Первые тренировки у российских биатлонистов уже прошли на ФЦП по ЗВС «Снежинка».

В Чайковском на второй предсезонный сбор прибыла мужская национальная команда биатлонистов во главе с Анатолием Хованцевым,  сообщается на сайте «Русский биатлон». Причём спортсмены уже приступили к тренировкам.

Сообщается, что к нам приехали все биатлонисты основной и резервной команд за исключением Карима Халили, Кирилла Стрельцова, Ильназа Мухамедзянова и Вячеслава Малеева. Стрельцов и Малеев сдают экзамены, а Мухамедзянов пропускает сбор из-за болезни.

Женская национальная команда в данный момент проводит сбор в Ижевске.

Отметим, что юниорская сборная прибыла на сборы в Чайковский ещё 6 июня. На «Снежинке» тренируются: Алексей Вагин, Даниил Серохвостов, Вадим Истамгулов, Никита Матвеев, Александр Мяконький, Евгений Емерхонов, Дионис Родунер и Александр Бектуганов (студент ЧГИФК). Также с командой тренируется Егор Тутмин.

Среди юниорок к предстоящим соревнованиям готовятся: Анастасия Кайшева, Ксения Довгая, Анастасия Батманова, Анастасия Халиуллина, Амина Иванова и Ксения Шнейдер. Вместе с этими спортсменками тренируются Екатерина Понеделко, Алина Кудисова, Валерия Абражеева и Большакова Полина.

Фото: rusbiathlon.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
Сегодня [10:40] 146
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 
22.03 [16:58] 703
Соревнования по туризму открыты
Торжественным парадом участников началась сегодня, 22 марта, церемония открытия Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в спорткомплексе пос. Марковский.
20.03 [20:28] 803
Первый среди юниоров в весе до 120 кг
Студент Чайковской государственной академии физической культуры и спорта одержал победу в первенстве Приволжского федерального округа по смешанному боевому искусству.
19.03 [12:29] 615
Положили на обе лопатки
Студенты кафедры единоборств Чайковской государственной академии физической культуры и спорта показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою» в Москве 14-16 марта. 
17.03 [15:05] 773
Лазаренко и Шульдяков – чемпионы России в парном могуле
Три медали завоевали студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта в заключительный день чемпионата России по фристайлу в дисциплине парный могул.
15.03 [10:52] 1 008
Спортсмены из 22 регионов уже зарегистрировались на забег «Царь горы»
«Царь горы» пройдёт в воскресенье, 2 июня на комплексе трамплинов «Снежинка». Чайковский примет забег в девятый раз.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: