- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Сборная России обыграла команду Сан-Марино 
Сборная России по футболу разгромила национальную команду Сан-Марино в последнем матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020.
Встреча состоялась в Сан-Марино и завершилась победой россиян со счётом 5:0. Голами отличились полузащитник Далер Кузяев, защитник Сергей Петров, хавбеки Алексей Миранчук и Алексей Ионов, а также нападающий Николай Комличенко. Стоит отметить, что для Кузяева, Комличенко и Петрова голы стали дебютными за национальную команду.
8 июня сборная России обыграла Сан-Марино со счётом 9:0, одержав крупнейшую победу в истории. Тогда четыре гола были на счету форварда Артёма Дзюбы.
Россия набрала 24 очка из 30 возможных, став лучшей среди команд, занявших вторые места. За 10 матчей россияне забили 33 мяча, пропустив восемь. Два из трёх соперника по финальной части Евро-2020 известны - Бельгия и Дания. Третьего мы узнаем 30 ноября в ходе жеребьевки.
Российская сборная обеспечила себе участие в финальной стадии Евро-2020. Команда заняла второе место в группе I, набрав 24 очка. Турнир пройдёт с 12 июня по 12 июля в 12 городах по всей Европе, в том числе в Санкт-Петербурге.
Фото: ria.ru
Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
