Чайковские кикбоксеры вновь на пьедестале почёта

[10:14] 25.12.2019
1 401
На заключительном Всероссийском турнире по кикбоксингу, который прошёл в Свердловской области, Чайковский представляли воспитанники ДЮСШ и СОЦ «Фортуна». Домой ребята вернулись не с пустыми руками.

С 17 по 21 декабря в городе Полевской (Свердловская область) состоялся  традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу. На прошедшем турнире зафиксировано рекордное количество участников: 299 спортсменов из 13 регионов страны.

На заключительный Всероссийский турнир 2019 года прибыли участники из Свердловской, Ульяновской, Челябинской, Омской, Томской областей, Пермского, Приморского, Алтайского края, Башкортостана и Татарстана, а также участники из ХМАО, Санкт-Петербурга и Симферополя. Такая обширная география турнира обеспечила высочайшую конкуренцию в каждой возрастной группе.

Команда из г. Чайковский на этом турнире была представлена двенадцатью кикбоксерами - воспитанниками Чайковской ДЮСШ и СОЦ «Фортуна», тренирующимися под руководством Лаврова В.П. и Грахова И.А.

Так, по итогам боёв в разделе лайт-контакт среди юношей 2005-2007 г.р. бронзовую награду завоевал Балуев Даниил. В разделе фулл-контакт среди юношей 2005-2006 г.р. Казанцев Григорий, проведя три непростых поединка, завоевал серебряную медаль. Зайченко Вадим, Морозов Даниил, Лобов Артём остановились в шаге от заветного подиума, уступив в упорных предварительных поединках.

Среди старших юношей 2003-2004 г.р. золотую награду завоевал Тарасов Павел, бронзовые награды увезли домой Кустов Вячеслав и Киршин Тимур. Сироткин Матвей, к сожалению, остановился на стадии предварительных поединков.

Среди юниоров 2001-2002 г.р. золотую награду завоевал Пастухов Кирилл, преодолев на пути к победе сопротивление двух опытных кикбоксеров - кандидатов в мастера спорта. Толстопятов Валерий уступил на стадии предварительных боев, но для дебюта на Всероссийском уровне он показал достойный поединок.

Среди мужчин 2000 г.р. и ст. победу праздновал Грахов Игорь.

Всего же в копилке Чайковских кикбоксеров семь наград: три золотых, одна серебряная и три бронзовых медалей.

Спортсмены и тренеры выражают огромную благодарность всем не равнодушным людям, благодаря которым состоялась эта поездка.

Фото предоставлено Владимиром Лавровым

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
28.03 [10:40] 221
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 
22.03 [16:58] 718
Соревнования по туризму открыты
Торжественным парадом участников началась сегодня, 22 марта, церемония открытия Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в спорткомплексе пос. Марковский.
20.03 [20:28] 821
Первый среди юниоров в весе до 120 кг
Студент Чайковской государственной академии физической культуры и спорта одержал победу в первенстве Приволжского федерального округа по смешанному боевому искусству.
19.03 [12:29] 628
Положили на обе лопатки
Студенты кафедры единоборств Чайковской государственной академии физической культуры и спорта показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою» в Москве 14-16 марта. 
17.03 [15:05] 791
Лазаренко и Шульдяков – чемпионы России в парном могуле
Три медали завоевали студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта в заключительный день чемпионата России по фристайлу в дисциплине парный могул.
15.03 [10:52] 1 023
Спортсмены из 22 регионов уже зарегистрировались на забег «Царь горы»
«Царь горы» пройдёт в воскресенье, 2 июня на комплексе трамплинов «Снежинка». Чайковский примет забег в девятый раз.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: