- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Турнир без зрителей 
Спортсмен Антон Калинин из Чайковского в эту субботу, 21 марта, сразится на турнире Fair Fight XI. Его соперником станет экс-чемпион организации Максим Сульгин.
Максим Сульгин — это очень серьёзный вызов для бойца из Чайковского. В 2017 году Сульгин принимал участие в Гран-при Fair Fight, одержал две победы за один вечер и стал чемпионом организации. Однако, позже он уступил титул другому бойцу и через год вновь принял участие в «четвёрке». В финале он встретился с Александром Скворцовым и уступил в экстра-раунде. Выпускник ЧГИФК Александр Скворцов, кстати, с тех пор провёл несколько защит титула и до сих пор остаётся непобеждённым. Впрочем, эти поражения Сульгин уже давно закрыл.
Калинин также принял бой в Екатеринбурге на одном из первых турниров Fair Fight. В ноябре прошлого года он впервые выступал в Китае и выиграл решением судей местного бойца. Кроме того, он был чемпионом мира по версии WAKO, четыре раза выигрывал российский чемпионат среди студентов и был сильнейшим на Кубке России.
Организаторы спортивного мероприятия подчеркнули, что зрителей на турнир не пустят из-за ограничений местных властей, связанных с профилактикой распространения коронавируса. Тем не менее, прямая трансляция будет доступна на нескольких площадках, в том числе на федеральном канале «Матч! Боец».
Фото: пресс-служба турнира Fair Fight
Популярные новости

Волейболисты Чайковского сразились на первенстве города
Победителями стали мужчины команды «РусГидро» и девушки из Чайковской академии физкультуры и спорта.

Чайковские «самураи» стали чемпионами
Чайковские каратисты стали победителями чемпионата и первенства России по киокушин в составе команды Пермского края.

Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».

Все на ГТО!
Чайковцев приглашают сдать нормативы ГТО по плаванию в бассейне спортивной школы «Темп».

Максим Альчиков стал победителем «Ночных полётов»
Чайковский прыгун на лыжах с трамплина стал победителем всероссийских соревнований.

Школьников научат собирать беспилотники
Чайковский проект «SKYOP-2. Школа управления БПЛА для будущих защитников Отечества» Центра дополнительного образования был поддержан Фондом президентских грантов.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости