«Час ГТО»

[18:05] 09.03.2022
2 598
Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает чайковцев принять участие в бесплатных тренировках  для подготовки к сдаче нормативов комплекса ГТО.

Проект «Час ГТО» направлен на подготовку населения для выполнения нормативов комплекса ГТО. Принять в нём участие может любой желающий от 6 лет и старше.

«Напомним, что тренировки абсолютно бесплатные и будут проходить не реже одного раза в неделю под руководством опытного тренера Анютина Тимофея», - сообщается в группе Центра тестирования ВФСК ГТО во ВКонтакте. Тренировки будут проходить в гимнастическом зале МБУ «Стадион Центральный». Первая тренировка пройдёт уже в эту пятницу, 11 марта, с 19:00 до 20:00.

Чтобы принять участие в бесплатных тренировках необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru и предоставить справку от врача о допуске к занятиям.

Запись на участие в проекте ведётся по телефону 89223715104 или по электронной почте gto_chaik_stadion@mail.ru. Также можно записаться путём отправки личного сообщения в группе ВКонтакте: Центр тестирования ВФСК ГТО г. Чайковский.

Организаторы проекта предупреждают, что необходимо иметь при себе сменную обувь, спортивную форму и воду.

Фото: https://vk.com/gto_chaik

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
30.09 [12:23] 4 785
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 2 917
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 4 774
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
09.09 [17:30] 2 746
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
18.08 [12:13] 4 305
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
15.08 [11:50] 3 601
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: