- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Для активных игр с мячом 
Согласно информации пресс-службы администрации Чайковского городского округа, устройство спортивной площадки ведётся в рамках Постановления Правительства Пермского края 108-п. Общий объём финансирования порядка 3,5 млн рублей из краевого и местного бюджетов.
Площадка для игры в баскетбол, волейбол и футбол должна в скором времени появиться на территории «Синтона» по адресу: ул. Азина, 1/1.
На данный момент уже выполнены все подготовительные работы.
«Деревья сведены, старые малые архитектурные формы демонтированы. Выполнена планировка территории, уложен геотекстиль, обустроено основание из песка и щебня. Завезен бордюрный камень, началась его установка по периметру», - отмечается в пресс-службе администрации.
После окончания работ вокруг спортивной площадки будет установлено ограждение.
Фотографии: https://vk.com/chaikokrug
Популярные новости

Волейболисты Чайковского сразились на первенстве города
Победителями стали мужчины команды «РусГидро» и девушки из Чайковской академии физкультуры и спорта.

Чайковские «самураи» стали чемпионами
Чайковские каратисты стали победителями чемпионата и первенства России по киокушин в составе команды Пермского края.

Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».

Все на ГТО!
Чайковцев приглашают сдать нормативы ГТО по плаванию в бассейне спортивной школы «Темп».

Максим Альчиков стал победителем «Ночных полётов»
Чайковский прыгун на лыжах с трамплина стал победителем всероссийских соревнований.

Школьников научат собирать беспилотники
Чайковский проект «SKYOP-2. Школа управления БПЛА для будущих защитников Отечества» Центра дополнительного образования был поддержан Фондом президентских грантов.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости