Чайковский теннисист в десятке лучших страны

[09:59] 23.12.2022
3 632

Владимир Васёв победил в пяти поединках из восьми. Арсений Васёв, одержав победу в четырёх играх из семи, также показал хороший результат.

Открытый всероссийский турнир по настольному теннису «Наследие», посвящённый памяти тренеров и спортсменов Пермского края, состоялся в Перми 16-18 декабря. Соревнования прошли в современном спортивном комплексе «Красава», где спортсмены играли сразу на 24 столах.

На турнир съехались 358 сильнейших теннисистов из Москвы, Самары, Саратова, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Ижевска, Тюмени, Братска - всего более 50  населённых пунктов нашей страны приняли участие в соревнованиях.

В возрастной группе 50-59 лет, в которой приняли участие 38 спортсменов, отличился чайковец Владимир Васёв - он попал в десятку лучших. У него пять побед в восьми проведённых поединках.

В группе до 39 лет, которая собрала 58 участников, хорошо сыграл Арсений Васёв. В активе четыре победы в семи проведённых играх. Арсений не попал в призёры, но хорошее впечатление о себе оставил.

 

Фото предоставлено Федераций настольного тенниса г. Чайковского

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
31.03 [12:25] 651
Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».   
13.03 [11:54] 1 199
Все на ГТО!
Чайковцев приглашают сдать нормативы ГТО по плаванию в бассейне спортивной школы «Темп».  
18.02 [14:11] 2 287
Максим Альчиков стал победителем «Ночных полётов»
Чайковский прыгун на лыжах с трамплина стал победителем всероссийских соревнований.
06.02 [17:34] 3 313
Школьников научат собирать беспилотники
Чайковский проект «SKYOP-2. Школа управления БПЛА для будущих защитников Отечества» Центра дополнительного образования был поддержан Фондом президентских грантов.
05.02 [14:30] 3 117
Двести чайковских школьников учатся плавать
В спортивной школе «Темп» реализуется проект «Умею плавать», в котором принимают участие третьеклассники пяти чайковских школ.
04.02 [17:48] 2 882
Встаём на лыжи!
Чайковцев приглашают принять участие в массовых лыжных забегах «Лыжня России».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: