Все на биатлон!

[12:03] 31.01.2023
4 824

Появились в продаже билеты на шестой этап Кубка России по биатлону, который пройдёт с 16 по 19 февраля на Федеральном центре «Снежинка» имени А.А. Данилова. Спешите приобрести!

Напомним, с 16 по 19 февраля Федеральный центр «Снежинка» им. А.А. Данилова примет лучших биатлонистов страны, которые поборются за главный трофей от Союза биатлонистов России - Кубок России по биатлону. Около двухсот российских биатлонистов, в числе которых победители и призёры Олимпийских игры, в течение четырёх соревновательных дней разыграют шесть комплектов наград, соревнуясь в трёх различных дисциплинах: спринт, преследование и масс-старт 60.

Программа соревнований стреляющих лыжников откроется 16 февраля спринтом. Финальной гонкой данного события станет масс-старт 60 у женщин, который состоится 19 февраля.

Программа соревнований:

16 февраля (четверг)

11:00 (мстн.) – спринт, женщины;

17 февраля (пятница)

11:00 (мстн.) – спринт, мужчины;

18 февраля (суббота)

11:00 (мстн.) – гонка преследования, женщины;

14:00 (мстн.) – гонка преследования, мужчины;

19 февраля (воскресенье)

11:00 (мстн.) – масс-старт, женщины;

14:00 (мстн.) – масс-старт, мужчины.

 

Билеты можно приобрести здесь https://perm.kassy.ru/events/sport/range-2023-02/

Станьте свидетелями грандиозного события!


Фото: permkrai.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
15.10 [12:36] 922
Бронза из Грузии - пропуск на Гран-при в Финляндию
Пермские фигуристы Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков завоевали медали на международном турнире в грузинском Батуми.
19.09 [12:35] 2 625
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября. 
09.09 [14:24] 2 660
Первокурсники ЧГАФК – призёры международных соревнований по фигурному катанию
На международном турнире Kinoshita Group Cup в Японии российские фигуристы в парном катании заняли весь пьедестал почёта. Особый повод для гордости у Прикамья: честь страны отстаивали вчерашние школьники из Перми, а ныне  студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта - Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков. 
28.07 [11:06] 4 560
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
30.06 [15:12] 4 933
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
05.06 [16:38] 4 594
Серебро в смешанной эстафете
Пермские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве ПФО в столице Чувашии. В составе команды – шесть чайковских спортсменов.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: