Всей семьёй – на фестиваль ГТО

[18:46] 20.04.2023
2 749
В ближайшую субботу семьи Чайковского городского округа приглашаются на спортивный фестиваль, посвящённый всероссийскому спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

Спортивное мероприятие пройдёт 22 апреля с 10.00 в рамках муниципальной родительской конференции «Разговоры и важном». На интерактивной площадке участники узнают об актуальности ГТО, его новом формате, успешном опыте участия других семей, а также в режиме реального времени сдадут нормы ГТО по следующим дисциплинам: бег 30-60 м, 1000 – 3000 м; подтягивание, отжимание, прыжок в длину с места, наклон вперёд, челночный бег.

Все испытания пройдут на школьном стадионе СОШ № 10.

9.15 – 9.55 – регистрация участников;

10.00 – 10.30 – открытие родительской конференции;

10.30 – 13.00 – фестиваль ГТО.

 Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО, иметь при себе УИН (уникальный идентификационный номер), паспорт, свидетельство о рождении, медицинскую справку о допуске (из школы или Центра здоровья), спортивную обувь и одежду.

Если вы не успели зарегистрироваться на сайте или взять справку, эту процедуру можно пройти на фестивале ГТО.

Приходи сдавать нормы ГТО всей семьёй!

Фото: Центр тестирования ГТО. Стадион Центральный

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
31.03 [12:25] 637
Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».   
13.03 [11:54] 1 199
Все на ГТО!
Чайковцев приглашают сдать нормативы ГТО по плаванию в бассейне спортивной школы «Темп».  
18.02 [14:11] 2 287
Максим Альчиков стал победителем «Ночных полётов»
Чайковский прыгун на лыжах с трамплина стал победителем всероссийских соревнований.
06.02 [17:34] 3 313
Школьников научат собирать беспилотники
Чайковский проект «SKYOP-2. Школа управления БПЛА для будущих защитников Отечества» Центра дополнительного образования был поддержан Фондом президентских грантов.
05.02 [14:30] 3 117
Двести чайковских школьников учатся плавать
В спортивной школе «Темп» реализуется проект «Умею плавать», в котором принимают участие третьеклассники пяти чайковских школ.
04.02 [17:48] 2 882
Встаём на лыжи!
Чайковцев приглашают принять участие в массовых лыжных забегах «Лыжня России».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: