Наш человек в ФК «Амкар Пермь»

[11:34] 31.01.2024
2 347
Молодой защитник из Чайковского подписал контракт с футбольным клубом «Амкар Пермь».
 

Анатолий Бубнов родился 14 декабря 2005 года в Пермском крае, в городе Чайковский. Воспитанник академии ижевского «Зенита». Осенью 18-летний левый защитник находился в расположении кировского «Динамо».
 
 Анатолий будет выступать под 55 номером. 

Фото: футбольный клуб «Амкар Пермь»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
15.10 [12:36] 888
Бронза из Грузии - пропуск на Гран-при в Финляндию
Пермские фигуристы Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков завоевали медали на международном турнире в грузинском Батуми.
19.09 [12:35] 2 608
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября. 
09.09 [14:24] 2 644
Первокурсники ЧГАФК – призёры международных соревнований по фигурному катанию
На международном турнире Kinoshita Group Cup в Японии российские фигуристы в парном катании заняли весь пьедестал почёта. Особый повод для гордости у Прикамья: честь страны отстаивали вчерашние школьники из Перми, а ныне  студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта - Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков. 
28.07 [11:06] 4 549
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
30.06 [15:12] 4 920
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
05.06 [16:38] 4 587
Серебро в смешанной эстафете
Пермские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве ПФО в столице Чувашии. В составе команды – шесть чайковских спортсменов.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: