К сельским спортивным играм по футболу готовы

[12:03] 22.07.2024
1 804
Чайковский футбол на региональных сельских спортивных играх представят сильнейшие игроки.

По итогам отборочных соревнований, которые прошли в минувшие выходные на стадионе «Центральный», лучший результат среди сельских мужских команд Чайковского городского округа показала команда сельского поселения «Вассята». Второе и третье места разделили команды села Фоки и Большой Букор.

В ходе соревнований также были определены лучшие игроки по трем номинациям. Звание лучшего вратаря присвоено Александру Батуеву, лучшего защитника – Сергею Мусихину, лучшего нападающего – Максиму Санникову.

Краевые сельские «Спортивные игры» пройдут в Чайковском 26-28 июля на стадионе «Центральный». В них примут участие команды из семи территорий Пермского края.