Все на ГТО!

[11:54] 13.03.2025
1 594

Чайковцев приглашают сдать нормативы ГТО по плаванию в бассейне спортивной школы «Темп».

 

В воскресенье, 16 марта, жителей Чайковского городского округа приглашают сдать нормативы спортивного комплекса ГТО по плаванию на 25 и 50 метров. Событие состоится в спортивной школе «Темп» (пр. Победы, 2А).  С 13.20 до 13.40 пройдёт регистрация участников, с 13.40 до14.40 - выполнение норматива.

Жителям округа, которые придут на сдачу нормативов, при себе необходимо иметь: уникальный идентификационный номер; документ, удостоверяющий личность; медицинскую справку; спортивную форму и сменную обувь.

Фото: Оксана Глумова

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
14.04 [11:11] 285
Чайковский шахматист – призёр чемпионата России
Чайковец Алексей Смирнов в составе команды Пермского края заработал три медали на чемпионате России по спорту слепых в дисциплине «шахматы».
09.04 [12:05] 1 552
Волейболисты Чайковского сразились на первенстве города
Победителями стали мужчины команды «РусГидро» и девушки из Чайковской академии физкультуры и спорта.
08.04 [11:08] 1 656
Чайковские «самураи» стали чемпионами
Чайковские каратисты стали победителями чемпионата и первенства России по киокушин в составе команды Пермского края.
31.03 [12:25] 1 727
Фиджитал-турниры «Чайковского текстиля»: побеждают сотрудники, присоединяются студенты
Две субботы подряд – 15 и 22 марта – 9 команд компании «Чайковский текстиль» и команда Чайковского индустриального колледжа боролись за звание победителя в фиджитал-турнире «пейнтбол/виртуальная арена».   
18.02 [14:11] 2 678
Максим Альчиков стал победителем «Ночных полётов»
Чайковский прыгун на лыжах с трамплина стал победителем всероссийских соревнований.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: