В Чайковском из-за метели перенесли соревнования в рамках Чемпионата мира

[12:08] 07.03.2013
1 845

Второй день спортсмены из девяти стран, несмотря на сильные морозы выступают на Чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью среди мастеров.

Сегодня утром состязались спортсмены от 50 лет и старше, которые совершили две попытки прыжков с трамплина К-40. Последнюю зачетную серию прыжков пришлось отменить из-за ухудшения погодных условий: метели и сильного ветра.

Соревнования будут продолжены в ближайшее время.

Алиса Ларская
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
30.09 [12:23] 4 796
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 2 929
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 4 790
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
09.09 [17:30] 2 760
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
18.08 [12:13] 4 321
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
15.08 [11:50] 3 613
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: