- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковские футболисты встретились с командами Краснокамска и Березников 
24 и 25 мая на стадионе «Центральный» прошли домашние игры по футболу. Мужская команда «Энергия» в субботу на своем поле принимала команду города Краснокамска, результат встречи 3:0 в пользу чайковских футболистов.
А в воскресенье в рамках Первенства Пермского края среди детско-юношеских команд чайковская «Энергия» играла с «ДЮСШ» из города Березники. В возрастной категории 2001-2002 г.р. чайковская команда победила со счетом 3:0. Также победу одержала и команда 1999-2000 г.р. – 1:0. Им удалось забить 1 гол в ворота гостей. А вот матч между старшими командами (1997-1998 г.р.) окончился ничьей. 31 мая состоится следующая домашняя игра в рамках Чемпионата Пермского края среди мужских команд. Чайковская «Энергия» принимает пермскую команду «Пороховой завод». Игра будет проходить на стадионе «Центральный» в 17.00. Вход свободный.
Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
