На чайковской «Снежинке» завершились этапы Кубка России по прыжкам с трамплина

[11:14] 28.07.2015
2 096

К сожалению, ни один спортсмен из Прикамья не попал в число призёров.

Сильнейшие спортсмены 1-го этапа определились в пятницу, 24 июля. Среди мужчин победу одержал один из самых опытных участников – Дмитрий Васильев, представитель Уфы. «Серебро» и «бронзу» завоевали Алексей Ромашов (Санкт-Петербург) и Роман Трофимов (Нижегородская область) соответственно. У женщин места распределились следующим образом: Ирина Аввакумова (Москва), Софья Тихонова (Санкт-Петербург), Александра Кустова (МО, Магадан). 

В воскресенье, 26 июля, определились победители 2-го этапа. У мужчин первую строчку пьедестала занял представитель республики Башкортостан - Ильмир Хазетдинов, «серебро» у Романа Трофимова, а замыкает тройку лидеров Дмитрий Васильев. У женщин отличились Софья Тихонова (Санкт-Петербург), Ирина Аввакумова (Москва), и «бронза» вновь у Александры Кустовой.

Напомним, что в начале сентября Чайковский ожидает приезд всемирно известных «летающих лыжников» на международный Гран-При-2015.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
30.09 [12:23] 4 794
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 2 927
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 4 787
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
09.09 [17:30] 2 757
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
18.08 [12:13] 4 319
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
15.08 [11:50] 3 611
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: