Сборная ХМАО-ЮГРА 1 выиграла эстафету у мужчин на Чемпионате России в Чайковском

[21:39] 26.09.2012
1 913

Дмитрий Ярошенко, Трусов Алексей, Боярских Михаил, Гусев Артем были сегодня лучшими в эстафете на Чемпионате России по летнему биатлону, который проходил в Чайковском с 23 по 26 сентября.

Второй результат показали спортсмены из Мордовии, а «бронзу» по праву получили Тюменские спортсмены. В составе команд-победителей были «звезды» биатлона, такие как Иван Черезов (бежал эстафету за Тюменскую область).

Конечно, присутствующие на трибунах зрители, которых несмотря на будний день собралось довольно много, болели за сборную Пермского края, которую представляли: Огарков Максим, Огарков Александр, Александр Печенкин и герой первого дня соревнований, воспитанник Чайковского института физической культуры - Клячин Сергей. К сожалению, наши ребята пришли к финишу лишь девятыми.