Чайковские легкоатлеты добежали до призовых мест в Глазове

[14:42] 14.04.2016
2 383

Трое воспитанников и двое ветеранов клуба «Кентавр» вернулись домой с легкоатлетического пробега с медалями различного достоинства.

Воспитанники чайковского клуба легкой атлётики «Кентавр» совместно с тренером Еленой Анютиной приняли участие в участие в XXVII легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню космонавтики. Состязание проходило в Глазове, и собрало спортсменов с Удмуртии, Пермского края и Кировской области. Бегунам предстояло преодолеть дистанции в 5, 10 и 20 километров.

Так, по итогам забегов чайковские спортсмены Камилла Фаррахова и Софья Маркова (2003 г.р. и младше) привезли домой золото и бронзу на дистанции 5 километров. В возрастной категории 2001-2002 г.р. на аналогичной дистанции  третье место заняла Ольга Королева. Не уступили молодым легкоатлетам и ветераны спорта. Золотые награды на дистанции 20 километров завоевали Евгений Германюк, среди легкоатлетов 45-49 лет, и Анатолий Овчинников среди бегунов в возрасте 55-59 лет.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
30.09 [12:23] 4 793
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 2 927
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 4 787
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
09.09 [17:30] 2 757
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
18.08 [12:13] 4 319
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
15.08 [11:50] 3 611
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: