- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чемпион Европы по карате Виталий Ишахнели встретился с юными чайковскими каратистами 
В минувшую субботу, 18 июня, в ДЮСШ п. Марковский прошла встреча юных воспитанников киокусинкай карате с мастером спорта Виталием Ишахнели, чемпионом Европы в весовой категории до 95 кг. чемпионата Европы по KWU по киокушинкай в Белграде. Также на встрече присутствовал президент профессионального клуба «Медведь» Александр Ибрагимов.
Встреча была приурочена к окончанию учебного года 2015-2016 и успешному выступлению спортсмена на чемпионате Европы в Белграде в июне. На встрече юные каратисты в режиме пресс-конференции задавали вопросы, по окончанию которой Виталий Ишахнели и Александр Ибрагимов выбрали два лучших вопроса. Затем почётные гости провели церемонию вручения спортивных книжек и разрядных значков спортсменам, отличившимся в течение года и по результатам соревнований получивших свои разряды.


Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
