- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковец Глеб Лаврененко стал третьим на чемпионате Европы по дзюдо 
Соревнования прошли среди женщин и мужчин старше 30 лет.
С 22 по 26 июня в хорватском городе Пореч прошел Чемпионат Европы-2016 по дзюдо среди ветеранов. Чайковский дзюдоист был единственным представителем России в возрастной категории 30-34 лет в весе 66 кг. По результатам встреч, в трех из которых он одержал победу, Глеб Лаврененко был удостоен третьего места. В борьбе спортсмен сломал палец.
– «Главное участие» – пусть себе оставят соперники! Для меня главное – призовое место! Это была отличная битва! – написал у себя на странице «ВКонтакте» дзюдоист.
По итогам командных соревнований две команды России заняли первое и второе места в возрастной категории мужчин 30 лет, среди мужчин сорока лет и пятидесяти лет российским спортсменам удалось стать третьими.
Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
