- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Юные горнолыжники из Чайковского поборолись за «Кубок 33 Медведя - HEAD» 
В личном зачёте «золото» для команды добыла Софья Казанцева, также в активе у спортсменов «бронза» в общекомандном зачёте.
17 и 18 ноября в Башкортостане состоялись Открытые межрегиональные лично-командные соревнования «Кубок 33 Медведя - HEAD» среди мальчиков и девочек (2005-2006,2007-2008г.р.). Это первые соревнования по горнолыжному спорту в сезоне 2016-2017.
В борьбе за Кубок приняли участие команды из Белорецка, Златоуста, Магнитогорска, Миасса, Москвы, Самары, Уфы. Город Чайковский представляли горнолыжники спортивного клуба «Эдельвейс». В течение двух дней на трассах курорта «Абзаково» спортсмены состязались в дисциплинах: слалом-гигант и слалом.
Проявив истинно спортивный дух, чайковские спортсмены в общекомандном зачёте заняли третье место. В личном зачёте двоеборья среди девочек 2005-2006 г.р победу одержала Софья Казанцева из Чайковского.
Остальные члены чайковской команды также достойно выступили на прошедших состязаниях: Слава Лешок и Мария Кислева заняли 6 место, Юлия Марцинкевич остановилась на 9 строчке таблицы, Юлия Якимова заняла 11 место, Глеб Ташкинов - 14 место, Ирина Лешок - 16 место, Тимур Сайтгараев - 25 место, Арсений Войнов - 28 место.
Поздравляем юных горнолыжников с высокими результатами, желаем новых спортивных достижений и побед!


Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
