В Чайковском открыт набор волонтёров на ЧМ по летнему биатлону

[09:51] 26.04.2017
2 448
Одно из условий для будущих волонтёров - владение иностранными языками.

В 2017 году Пермский край принимает участников Чемпионата мира по летнему биатлону, который состоится в Чайковском с 22 по 28 августа. «Это одно из крупных событий на мировой спортивной арене, и, безусловно, в том числе в связи с трудной политической обстановкой в сфере мирового биатлона его проведение на территории Пермского края привлечёт к региону и России в целом внимание всей мировой общественности. Поэтому нашей прямой обязанностью является проведение чемпионата на самом достойном уровне», - говорится на сайте администрации Чайковского района.

В связи с этим знакомим с информацией о Чемпионате до потенциальных волонтёров спортивных мероприятий, имеющих опыт участия в обслуживании крупных международных соревнований и владеющих иностранными языками. Заявки с резюме кандидатов оргкомитет просит направлять в адрес Чайковского государственного института физической культуры на имя ректора Зекрина Фанави Хайбрахмановича. Контактное лицо: Дрейко Наталья Юрьевна, проректор по внеучебной и спортивной работе ЧГИФК, 89223298804, e-mail: chifk_rektorat@mail.ru.

Фото: chaikovskiyregion.ru.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
30.09 [12:23] 4 792
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
24.09 [13:06] 2 925
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
10.09 [11:18] 4 784
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
09.09 [17:30] 2 756
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
18.08 [12:13] 4 316
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
15.08 [11:50] 3 609
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: