- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Для проведения ЧМ по летнему биатлону в Чайковском привлекут около 200 волонтёров 
Для того, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне, был объявлен набор волонтёров. Всего было зарегистрировано порядка 200 желающих. На биатлонном комплексе «Снежинка» уже состоялся первый подготовительный сбор.
Спортивное мероприятие не оставило равнодушным волонтёров — заявки подали люди со всего Пермского края, а также из Красноярска, Челябинска, Ижевска, Кунгура, Кудымкара, Оханска. Кроме того, откликнулись волонтёры из Москвы и Санкт-Петербурга. Все они будут помогать проводить церемонии открытия и закрытия, отвечать на вопросы спортсменов и болельщиков, общаться со СМИ и работать переводчиками.
Многие волонтёры знают помимо английского и другие языки — немецкий, французский, испанский и даже польский. Спортивные волонтёры будут работать как на стадионах, так и на других объектах проведения соревнований.
Популярные новости
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Студенты сдают ГТО
Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоится в конце сентября.
«Центральный» - в центре внимания
В здании стадиона «Центральный», который является центром притяжения спортивной жизни Чайковского округа, идёт обновление.
Чайковский готовится принять чемпионат России по летнему биатлону
Главные старты этого сезона пройдут 11, 13 и 14 сентября в Чайковском на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП по ЗВС «Снежинка» имени А.А. Данилова.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
