Постепенное потепление, усиление осадков и ветра

[13:21] 07.02.2022
2 116
Рассказываем о погоде в Чайковском на предстоящую рабочую неделю.

Согласно данным синоптиков Пермского проекта «Метеоролог и я», во время рабочей недели, с 7 по 11 февраля, ожидается постепенное потепление и усиление осадков. Во второй половине недели в Пермском крае прогнозируют снегопады, которые будут более интенсивны в южных районах края.

В Чайковском пик осадков придётся на пятницу. Средняя температура воздуха на неделе составит: от -5°С до -7°С. 

Также, во второй половине недели в Чайковском будет наблюдаться увеличение скорости ветра. К четвергу ветер может подняться с 4 м/с до 12 м/с и держаться до выходных.

Фото: Алексей Суханов

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
15.01 [15:26] 7 181
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения
В праздничный период голосовой трафик вырос на 13%, а всего жители региона проговорили более 65 лет, выяснили аналитики МегаФона на основе обезличенных данных.
30.12 [09:59] 6 408
Умеренный мороз со снегом
Метеорологи рассказали о погоде в Пермском крае в последние дни уходящего года и новогоднюю ночь.
08.12 [11:23] 7 325
Тепло ещё вернётся
После очень тёплого начала декабря мы наконец-то почувствовали приближение зимы – в выходные было снежно, а сегодня морозно. Однако синоптики прогнозируют в Прикамье ещё одну волну тепла. 
22.11 [16:20] 8 013
Очередная волна тепла
За окном конец ноября, но на улицу лучше без зонта и резиновых сапог не выходить. Всему виной очередной тёплый фронт, который проходит в эти выходные через Пермский край. 
11.11 [10:05] 6 166
Зимние вещи доставать пока рано
Синоптики рассказали, каким будет характер погоды в Пермском крае с 10 по 16 ноября.
29.10 [11:15] 6 839
Похолодание придёт в последний день октября
Метеорологи рассказали, что с пятницы, 31 октября, в Пермском крае температура воздуха может опуститься ниже нуля.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: