В полтора раза больше осадков

[12:07] 21.03.2022
2 147
Метеорологи рассказали о погоде в Прикамье на ближайшую рабочую неделю, с 21 по 25 марта.

Синоптики из проекта «Метеоролог и Я» рассказали о погоде в Пермском крае на неделю. С их слов, температура на этой рабочей неделе будет в пределах климатической нормы, но вместе с этим, будет большое количество осадков, превышающее норму в полтора раза.

Несмотря на то, что во вторник будет небольшое похолодание до -10°C, уже днём температура поднимется и будет в пределах от -1° до +4°C. В целом, дневной разброс температуры в Прикамье в эти будни – от -2° до +5°C. Сильных холодов не ожидается.

В Чайковском, не смотря на прогнозируемое повышение осадков в крае, осадков практически не ожидается - они возможны лишь в понедельник, 21 марта. Разброс дневных температур на всю неделю – от -3° до +3°C. Скорость ветра будет держаться на уровне 11 – 13 м/с.

Скриншот: gismeteo.ru

Фото: chaiknet.ru




Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
08.04 [18:45] 344
Сильный ветер и осадки в виде мокрого снега
Ночью 9 апреля Пермский край окажется под влиянием активной фронтальной системы – тёплая солнечная погода сменится на пасмурную и дождливую.
07.04 [14:30] 267
В Прикамье зафиксировали первую весеннюю грозу
Вчера, 6 апреля, на метеостанции посёлка Октябрьский метеорологами была зафиксирована первая в 2026 году грозовая активность.
30.03 [16:52] 1 483
В Прикамье началось весеннее половодье
Сегодня, 30 марта, приток воды в Камское водохранилище превысит 1000 кубометров в секунду, что даст формальный старт весеннему половодью 2026 года. Это значительно раньше климатической нормы. 
23.03 [19:45] 1 962
Окончание марта будет аномально тёплым
После прохладных и пасмурных выходных характер погоды изменится на малооблачный и тёплый.
16.03 [10:17] 2 837
Первый весенний температурный рекорд
Синоптики зафиксировали температурные рекорды для первой половины марта в Прикамье. В ряде территорий, в том числе и в Чайковском, впервые в истории наблюдений температура воздуха превысила +10°C.
15.01 [15:26] 22 594
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения
В праздничный период голосовой трафик вырос на 13%, а всего жители региона проговорили более 65 лет, выяснили аналитики МегаФона на основе обезличенных данных.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: