- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Последняя неделя сентября будет холодной 
Уже на этой рабочей неделе в Прикамье может выпасть первый снег, а температура ни один раз опустится ниже 0°. Рассказываем, почему на этой неделе в Чайковском и Пермском крае необходимо одеться потеплее.
Согласно информации проекта «Метеоролог и Я», на предстоящей неделе в Пермском крае ожидается значительное похолодание, средняя температура воздуха окажется ниже нормы на 4°C. Ожидаемое количество осадков в южной и центральной части края составляет 150-200% за счёт дождей и мокрого снега в понедельник.
Всю рабочую неделю в Чайковском температура воздуха будет держаться ниже 10°, а в ночные и утренние часы столбик термометра и вовсе опустится ниже 0°. В целом на неделе ожидается достаточно ясная погода, однако в понедельник и вторник возможны небольшие осадки.

Скриншот: gismeteo.ru
Фото: chaiknet.ru
Популярные новости
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения
В праздничный период голосовой трафик вырос на 13%, а всего жители региона проговорили более 65 лет, выяснили аналитики МегаФона на основе обезличенных данных.
Умеренный мороз со снегом
Метеорологи рассказали о погоде в Пермском крае в последние дни уходящего года и новогоднюю ночь.
Тепло ещё вернётся
После очень тёплого начала декабря мы наконец-то почувствовали приближение зимы – в выходные было снежно, а сегодня морозно. Однако синоптики прогнозируют в Прикамье ещё одну волну тепла.
Очередная волна тепла
За окном конец ноября, но на улицу лучше без зонта и резиновых сапог не выходить. Всему виной очередной тёплый фронт, который проходит в эти выходные через Пермский край.
Зимние вещи доставать пока рано
Синоптики рассказали, каким будет характер погоды в Пермском крае с 10 по 16 ноября.
Похолодание придёт в последний день октября
Метеорологи рассказали, что с пятницы, 31 октября, в Пермском крае температура воздуха может опуститься ниже нуля.
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения 7 057
Умеренный мороз со снегом 6 312
В канун Нового года пермякам подарили безлимитный трафик на всё 5 870
Талантливые школьники не ждут новогоднюю сказку, а создают её сами 7 220
Тепло ещё вернётся 7 256
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
