В выходные в Прикамье ожидается похолодание

[11:08] 25.11.2022
3 346
В эти выходные в Прикамье температура воздуха может опускаться до -22 градусов, а днём — до -15 градусов. В Чайковском будет чуть теплее,чем в среднем по краю.

Синоптики научно-популярного метеорологического проекта «Метеоролог и я» дали свой прогноз на 26 и 27 ноября. 

В субботу, 26 ноября, в Пермском крае в ночные часы ожидается понижение температуры до -22 градусов, на востоке края до -25 градусов. Синоптики обещают переменную облачность и отсутствие осадков. Днём температура воздуха прогреется до -10 или -15 градусов. В Чайковском будет чуть теплее, чем в среднем по краю. В дневные часы температура воздуха вряд ли опустится больше -6 градусов. Ночью ожидается понижение температуры на 4 градуса. Также обещают ветер до 10 м/с.  

В воскресенье, 27 ноября, погода в Прикамье прояснится, местами ожидается небольшой снег. Температура воздуха ночью будет опускаться до -17 градусов, на севере до -22 градусов. В дневные часы температура воздуха поднимется до -9 или -14 градусов. В Чайковском в дневные часы температура установится на отметках от -8 до -10 градусов. 

Фото: chaiknet.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
08.04 [18:45] 478
Сильный ветер и осадки в виде мокрого снега
Ночью 9 апреля Пермский край окажется под влиянием активной фронтальной системы – тёплая солнечная погода сменится на пасмурную и дождливую.
07.04 [14:30] 378
В Прикамье зафиксировали первую весеннюю грозу
Вчера, 6 апреля, на метеостанции посёлка Октябрьский метеорологами была зафиксирована первая в 2026 году грозовая активность.
30.03 [16:52] 1 562
В Прикамье началось весеннее половодье
Сегодня, 30 марта, приток воды в Камское водохранилище превысит 1000 кубометров в секунду, что даст формальный старт весеннему половодью 2026 года. Это значительно раньше климатической нормы. 
23.03 [19:45] 1 986
Окончание марта будет аномально тёплым
После прохладных и пасмурных выходных характер погоды изменится на малооблачный и тёплый.
16.03 [10:17] 2 861
Первый весенний температурный рекорд
Синоптики зафиксировали температурные рекорды для первой половины марта в Прикамье. В ряде территорий, в том числе и в Чайковском, впервые в истории наблюдений температура воздуха превысила +10°C.
15.01 [15:26] 22 615
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения
В праздничный период голосовой трафик вырос на 13%, а всего жители региона проговорили более 65 лет, выяснили аналитики МегаФона на основе обезличенных данных.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: