Без особых перемен

[16:56] 09.08.2024
2 800

В выходные, по данным синоптиков, погода существенно не изменится: в регионе будет не жарко, облачно, местами пройдет дождь. 

В субботу, 10 августа, в Пермском крае, по информации регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночные температуры будут колебаться от +7 до +12 градусов Цельсия, в низинах возможно снижение до +2 градусов. Осадков ночью не ожидается, местами возможен туман. Днем столбик термометра поднимется до +16 +21 градуса, в отдельных районах пройдет небольшой дождь.

В Чайковском в этот день, по данным Яндекс.Погоды, ожидается облачность с прояснениями. Ночью температура воздуха не опустится ниже +12 градусов, а днем воздух прогреется до +20 градусов. Ветер восточный – от 2 до 8 м/с.

В воскресенье, 11 августа, ночью в регионе будет на один градус выше, чем накануне, преимущественно без осадков. Дневная температура будет в диапазоне +18 +23 градуса, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, восточный 2-7 метров в секунду. 

В Чайковском округе ночью будет в районе +12 градусов, максимальная дневная температура составит +20 градусов. Ветер восточный, юго-восточный 2-9 м/с. 

Фото: chaiknet.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
08.04 [18:45] 699
Сильный ветер и осадки в виде мокрого снега
Ночью 9 апреля Пермский край окажется под влиянием активной фронтальной системы – тёплая солнечная погода сменится на пасмурную и дождливую.
07.04 [14:30] 542
В Прикамье зафиксировали первую весеннюю грозу
Вчера, 6 апреля, на метеостанции посёлка Октябрьский метеорологами была зафиксирована первая в 2026 году грозовая активность.
30.03 [16:52] 1 677
В Прикамье началось весеннее половодье
Сегодня, 30 марта, приток воды в Камское водохранилище превысит 1000 кубометров в секунду, что даст формальный старт весеннему половодью 2026 года. Это значительно раньше климатической нормы. 
23.03 [19:45] 2 028
Окончание марта будет аномально тёплым
После прохладных и пасмурных выходных характер погоды изменится на малооблачный и тёплый.
16.03 [10:17] 2 899
Первый весенний температурный рекорд
Синоптики зафиксировали температурные рекорды для первой половины марта в Прикамье. В ряде территорий, в том числе и в Чайковском, впервые в истории наблюдений температура воздуха превысила +10°C.
15.01 [15:26] 22 651
Во время новогодних каникул пермяки предпочли общаться с близкими, а не писать сообщения
В праздничный период голосовой трафик вырос на 13%, а всего жители региона проговорили более 65 лет, выяснили аналитики МегаФона на основе обезличенных данных.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: