Тепло и влажно

[11:37] 18.11.2024
3 824

Специалисты проекта «Метеоролог и Я» обещают жителям Пермского края пасмурную тёплую неделю с несущественными осадками.

На этой неделе в Пермском крае будет аномально тепло, облачно и влажно, прогнозируют специалисты проекта «Метеоролог и Я».

 В понедельник  местами пройдёт небольшой снег и дождь, возможна гололедица. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от –2 до +3 °С. Вторник начнётся мокрым снегом и дождём, на дорогах будет гололедица – особую внимательность стоит проявить пешеходам и водителям. Суточная температура не изменится –2…+3 °С. В среда также не обойдётся без осадков, местами выпадет снег с дождём. В некоторых районах края снег будет налипающим. Температура воздуха в течение суток составит - 3…+2 °С. В четверг ночью чуть похолодает, пройдёт небольшой снег, температура от –5 до 0 °С, днём потеплеет до –3…+2 °С. В пятницу погода существенно не изменится: ночью температура воздуха составит –4…+1 °С, днём –3…+2 °С. Зато поднимется порывистый ветер, доходящий до 15 м/с.


Фото: чайкнет

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
06.06 [12:19] 1 435
Дождливые и пасмурные выходные
Наступившие выходные – 6 и 7 июня – принесут с собой новую порцию дождей на территорию Пермского края.
22.05 [20:07] 2 902
Дожди и грозы
В Пермском крае меняется характер погоды. По прогнозам синоптиков, антициклон, определявший погоду последнюю неделю, смещается на Южный Урал, что откроет путь тёплому воздуху и одновременно повысит вероятность осадков и гроз.
11.05 [13:33] 4 287
Пик похолодания и ночных заморозков позади
По-летнему тёплая погода вернётся в Пермский край с 14 мая и продлится до семи дней.
06.05 [11:17] 3 968
Пик потепления
Сегодня, 6 мая, в Пермском крае ожидается самый тёплый весенний день. Однако уже к выходным синоптики обещают похолодание и возвращение ночных заморозков.
13.04 [10:41] 4 865
То плюс, то минус
Третья неделя апреля в Чайковском округе будет тёплой, кроме понедельника и выходных. И практически сухой – атмосферные осадки ожидаются только в первый день.
08.04 [18:45] 4 724
Сильный ветер и осадки в виде мокрого снега
Ночью 9 апреля Пермский край окажется под влиянием активной фронтальной системы – тёплая солнечная погода сменится на пасмурную и дождливую.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: