Умеренно тепло и без снега

[16:09] 30.11.2024
2 183
Последний день осени и первый день зимы Чайковский встретит с дневной температурой в районе нуля и без снежного покрова.

Согласно последним данным ГИС-центр ПГНИУ, температура воздуха в Пермском крае сегодня, 30 ноября, поднимется до -1…-3˚С. Также в течение дня ожидается облачная погода. Снег ожидается на севере региона. В Перми и на юге края прироста снежного покрова пока не предвидится.

Ночью и утром 1 декабря температура понизится до -3…-8˚С, однако в дневное время вновь прогнозируется потепление, сопровождающееся облачностью и небольшими осадками в виде снега.

В Чайковском в субботу днём температура воздуха может подняться до +1˚С, однако из-за западного ветра будет ощущаться на 5-6 градусов холоднее. Аналогичная погода ожидается в воскресенье. Согласно данным сервиса Яндекс.Погода, есть вероятность осадков в течение дня в виде дождя со снегом.

В начале следующей недели, 3-4 декабря, южная часть региона сможет насладиться температурами от 0 до +2˚С.

Фото: Андрей Ложкин

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
19.04 [11:42] 178
Нас жду тёплые выходные, но завершатся они дождём
Пик похолодания в Пермском крае пройден. В ближайшие дни температура воздуха будет неуклонно расти, несмотря на кратковременные осадки.
07.04 [13:01] 1 526
Двойная порция осадков
В Пермском крае ожидается неделя с дождями и снегопадами. Больше всего осадков может выпасть в южных районах. 
01.04 [14:12] 1 458
Чуть холоднее и с осадками
Во второй половине недели погода изменится: солнца будет меньше, а дождей больше.
28.03 [11:47] 1 870
Солнечно и безветренно
Синоптики обещают уютные завершающие март выходные.
24.03 [22:25] 1 159
Зима уходит
По прогнозам синоптиков, климатическая зима в Пермском крае завершилась. Наступившая неделя принесёт жителям долгожданное потепление.
22.03 [09:33] 1 627
В выходные в Пермском крае сохранится характерная для зимы погода
Ожидаются снегопады и ночные лёгкие морозы при прояснениях. Такой прогноз на 22 и 23 марта дали специалисты Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: